Юные легкоатлеты Харьковщины посоревновались за выход на чемпионат Украины

16 и 17 сентября на стадионе «Динамо» состоялся открытый командный чемпионат Харьковской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 и 2002-2004 годов рождения

В соревнованиях приняли участие 462 легкоатлета из 7 районов области, 5-ти ДЮСШ и СДЮШОР Харькова. Юные спортсмены показали несколько высоких результатов на этих соревнованиях.

Член сборной команды Украины Ева Подгородецкая опередила всех на дистанциях 100 и 200 метров. Ее результаты были 12.2 сек. и 25.5 сек., соответственно. Дарья Диханова в беге на 100м с барьерами показала результат 14.5 сек. Немного отстала от нее Ирина Панарина - 14.6 сек. Сразу три спортсменки показали одинаковый результат в прыжках с шестом. Ольга Лапузова, Татьяна Гамора, Екатерина Павленко прыгнули на 3м 30см. Алина Волошина метнула копье на 37м 24см.

По итогам выступления на этих соревнованиях была сформирована сборная команда области для участия в командном чемпионате Украины по легкой атлетике среди юношей 2002 года рождения и моложе, который состоится 29 и 30 сентября в городе Днепр, сообщают в управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

 
18 сентября 2017 г, 17:06
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters