Авария под Харьковом: один погибший, шестеро пострадавших

ДТП произошло сегодня около 10:30 на трассе Сахновщина-Изюм-Купянск. В аварии аварии погибла женщина. Шесть человек получили травмы, среди них - двое детей

Об этом сообщил старший инспектор по особым поручениям Управления превентивной деятельности облуправления Нацполиции Украины Олег Никоненко, пишет УНН.

Водитель автомобиля «ВАЗ-2106» потерял управление транспортом на 167 километре дороги Сахновщина-Изюм-Купянск. Вылетев на встречную полосу, машина столкнулась с джипом «Land Rover», за рулем которого был 65-летний мужчина.

В результате аварии погибла пассажирка «ВАЗа». Также пострадали 6 человек, включая двух девочек 5 и 13 лет.

Дети и другие пострадавшие госпитализированы в Изюмскую центральную районную больницу: водитель «ВАЗ» и один его пассажир (мужчина 1980 г. р.), пассажиры автомобиля «Land Rover» - две женщины 1969 и 1952 г. р. и двое детей (2011 и 2003 гг. р.).

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Эксперты выясняют все обстоятельства аварии.

 
18 октября 2016 г, 18:30
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters