Рада сегодня продолжит рассмотрение медреформы

Верховная Рада на пленарном заседании в среду планирует продолжить рассмотрение медицинской реформы

Об этом говорится в повестке дня сегодняшнего пленарного заседания.

В частности, нардепы планируют продолжить рассмотрение поправок к проекту Закона о государственных финансовых гарантиях предоставления медицинских услуг и лекарственных средств, а также определиться относительно законопроектов о внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины относительно обеспечения государственных финансовых гарантий оказания медицинских услуг и лекарственных средств.

Отметим, по состоянию на утро среды ситуация под Верховной Радой спокойная, передает УНН.

Митингующие провели ночь вблизи парламента. В этом районе, в частности, на улице Грушевского, стоят установленные накануне палатки. Движение по улице перекрыто со вчерашнего дня. В частности, возле Верховной Рады на проезжей части установлен забор, впрочем здесь нет металлоискателей, которые были вчера.

Правопорядок обеспечивают работники полиции и Нацгвардии, пока их меньше, чем накануне. В частности, на площади Конституции они выстроились в несколько кордонов.

Вблизи парламента также стоят автомобили скорой помощи.

В то же время накануне в правительственном квартале произошла стычка. Пострадали пять человек - двое правоохранителей и трое гражданских.

 
18 октября 2017 г, 09:17
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters