Оппозиционеры снова заблокировали ВР

Народные депутаты из оппозиционных фракций в очередной раз заблокировали трибуну и президиум Верховной Рады Украины

Верховная Рада на сегодняшнем пленарном заседании планирует рассмотреть ряд проектов постановлений о назначении внеочередных выборов в местные органы власти. Также парламентарии намерены в очередной раз попытаться ввести мораторий на ликвидацию и реорганизацию учреждений здравоохранения, установить пеню за невыплату зарплаты, стипендии, пенсии или другой установленной законом выплаты или ее задержки.

Кроме этого, парламентарии попытаются упростить процедуру регистрации малых предприятий, а также, возможно, возьмутся за ликвидацию частных монополий, передает УНН.

Напомним, вчера спикер ВР открыл и через несколько минут закрыл утреннее заседание ВР из-за блокирования трибуны и президиума представителями оппозиции.

 
18 декабря 2013 г, 10:36
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 батяня 19.12.13, 10:04
     

    #14 1111111111111111 ты у нас наверное марсианин и жил все эти годы на марсе!с приходом к власти помаранчевых ничо не изменилось!!!!также доваливали страну набивая себе карманы!за счет огромного кредита мвф!и в конце концов из за бабла и пересрались между собой!а как брали мзду менты раньше так и брали и при луценко!курить надо меньше травки парниша!чтоб не витать в иллюзиях

  • #21 нумизмат 18.12.13, 21:13
     

    Теперь это уже не имеет никакого значения, даже наоборот, пусть люди (особенно за них голосовавшие и сочувствующие) посмотрят на них. Будет меньше теперь иллюзий в отношении "оппозиции" на будущих выборах. То, как себя ведет "оппозиция" это все "махание кулаками после драки".

  • #20 Хороший человек 18.12.13, 15:59
     

    Гнать этих уродов Кличка, Тяныбыка и Кролика. Снять с них неприкосновенность и в места не столь отдаленные отправить.

  • #19 jkmuf 1 18.12.13, 15:00
     

    #6 УхТы сегодня, 12:22

    Хотел бы так и я - пришел на работку, заблокировал кабинет директора стулом, просидел бы на нем полденька с плакатиком типа "хочу того, чего и сам не знаю!" и спокойно с чувством выполненного долга побрел домой (по пути накатив пивка). А вот зарплатку пожалуйте как всегда, да и про премия не забудьте - Я ведь РАБОТАЛ!!!

    + много !!!!!!!!!

  • #18 Goga. 18.12.13, 14:31
     

    #16 Sonet сегодня, 14:14

    >"...тормозят и убеждают народ, что к нам придут бандеры с рогами и фашисткими >крестами.."

    "Ми бандерівці! Ми йдемо!

    З народу нашого славного йдемо у світ широкий з Богом у серці та мечем при боці.

    Йдемо до селянської хати, до брата свого, що мозолистими руками оре землю, пересяклу кров'ю предків своїх, землю, плоди якої розпродуються зайдами на злодійських перехрестях Сходу і Заходу, і проголошуємо, що земля повинна належати тому хто обробляє її, і що є миті коли за наруги рало не в землю, а в тіло ворогові встромити треба, захищаючи своє право бути господарем на своїй землі.

    Зайдемо до заводів, де український робітник, наймитуючи, кує золото для своїх гнобителів, вижебруючи зароблений мізер, і вчити будемо, що тільки у справжній Українській державі він матиме змогу влаштовувати власну долю на своїй землі.

    Підемо до підземних копалень, де паразит руками українського шахтаря видобуває скарби української землі, які належать українському народу, а тим самим і шахтареві, як синові того народу.

    Зайдемо опівночі й до тих, хто п'є кров з українців і нагадаємо, що ніщо у світі так дорого не коштує, як сльоза, пролита Матір'ю-Україною на самоті, і не знайдеться такої виплати, що притупила б наш біль. Платити треба сповна!

    Зайдемо і до школи між малі діти, де ворог намагається наповнювати їх серця московською та вашингтонською отрутою, і навчати там будемо любові та посвяти до рідного краю.

    Достукаємося до благородного козацького серця, в глибині якого розуміння священних істин: Віра та Честь стоїть понад життя.

    І ціль у нас одна: Українська Національна Держава, а шлях до Неї - Боротьба.

    Здобудемо Українську Державу або згинемо у боротьбі за Неї.

    Слава Україні! Героям Слава!"

  • Харьковчанин_ 18.12.13, 14:30
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #16 Sonet 18.12.13, 14:14
     

    #14 1111111111111111, Согласен ,так всё и было.Тогда менты резко перестали ходить за данью.Неплохо бы её сейчас освободить.Но этиже менты,да и здесь их полно,тормозят и убеждают народ, что к нам придут бандеры с рогами и фашисткими крестами,тогда нам смерть.Народ между прочим верит.

  • #15 Goga. 18.12.13, 14:12
     

    #14 1111111111111111 сегодня, 13:51

    "Простым людям лучше станет однозначно" - за счет чего?

  • #14 1111111111111111 18.12.13, 13:51
     

    #12 жорж помпиду

    прошлый приход оппозиции к власти в 2004 ничуть не ухудшил состояние экономики. Другоге дело, что и реформировать они ничего не стали. Но во всяком случае пустых наездов стало гораздо меньше, а менты и прокуратура вообще на каой-то период "шелковыми" стали.

    Поэтому считаю, что и сейчас хуже уже не станет. Я уверен, что бандюки у власти, в ментовке просто усруться если Юля к власти придет, как усрались в 2004. Простым людям лучше станет однозначно.

  • #13 Sonet 18.12.13, 13:15
     

    Этот парламент не дееспособен потому, что даже частично не отображает в своём составе все слои населения.Кучка буржуев пытается решить судьбу целого народа.Так вот господа пока состав парламента не изменится в лучшую сторону пусть будет заблокирован.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters