КП «Слобожанский охотник» - ликвидируют

За ликвидацию коммунальных предприятий «Слобожанский охотник» -1, 2 и 4 сегодня проголосовали депутаты Харьковского областного совета

Предприятия организовали осенью 2013-го - после того, как истек контракт у Харьковских ячеек УООР - для организации и проведения охоты в регионе. Спустя год рабочим оказалось лишь третье предприятие из пяти.

Сегодня представители харьковских организаций украинского общества охотников и рыболовов снова претендуют на угодья региона – по закону за ними могут закрепить 35% охотничьих участков.

Чтобы не уничтожать одну структуру, и не создавать новую, коммунальное предприятие «Слобожанский охотник – 5» - перепрофилировали. Ему изменили название и вид деятельности. За это проголосовали на сессии областного совета депутаты.

Новое название КП – «Областной логистический центр». Предприятию вернут уставной фонд – 50 тысяч гривен в 2015 году. Юридический адрес организации будет находиться в городе Лозовая (микрорайон 4, д 24-в, кв.1).

Исполнять обязанности директора КП будет Виталий Миланич – под его руководством предприятие должно расширить сферу деятельности и внедрить новые формы и методы хозяйствования.

 
18 декабря 2014 г, 12:43
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters