Перестрелка у Луганского и минометы боевиков - сводка АТО

Со вчерашнего вечера террористы на Донбассе совершили около 20 попыток спровоцировать украинских военных на открытие огня. Кроме того, вчера силы АТО отбили атаку боевиков в районе Луганского Донецкой области

"По уточненным данным, вчера днем произошло незначительное огневое столкновение с малочисленной группой захватчиков в районе Луганского. Бойцы сил АТО были вынуждены открыть огонь из стрелкового оружия, и враг отступил", - говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

Также сообщается, что за ночь боевики совершили почти 20 попыток спровоцировать силы АТО на открытие огня в ответ, обстреляв из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов позиции АТО в районе Песков, Марьинки, Зайцево, Новгородского, Луганского и Кодемы. Кроме того, они осуществили провокации против сил АТО в Красногоровке и Новгородском с применением минометов.


 
18 декабря 2015 г, 09:44
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 ?*1
    18.12.15, 23:31
     
  • #2 ?*1
    18.12.15, 21:52
     

    Две недели жители ЛНР рассказывают друг другу о возобновлении боевых действий атакой ВСУ 19.12.2015г. В дело вступит российская авиация, будет обстреливать Украину, как Игил.

    Видимо задумана провокация, дабы обвинить в том Украину. И вероятность высока, ведь по условиям Минских договорённостей, граница между Россией и Украиной в зоне Донбасса должна быть закрыта украинскими пограничниками 31.12.2015г.

  • #1 lechaim
    18.12.15, 16:07
     

    измельчал враг раньше ядерным оружием бил, победа не за горами!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters