На скалодроме «Вертикаль» снова посоревнуются скалолазы

21 января на скалодроме «Вертикаль» (пр. Петра Григоренко, 2, ст. м. «Дворец спорта») состоится чемпионат Харькова по боулдерингу (среди взрослых)

Как сообщили в Альпклубе, в чемпионате примут участие все желающие. Старт первой группы – в 9:30, старт второй группы – в 12:00, третьей группы – в 14:30. В 19:00 состоится финал (4 трассы по 4 минуты на лазание), а в 21:00 - награждение победителей.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Альпклуба.

Справка. Боулдеринг - вид скалолазания, серия коротких (5-8 перехватов) предельно сложных трасс. Название происходит от английского слова «boulder» (валун), боулдеринг - лазание по валунам. По популярности в мире боулдеринг успешно конкурирует со скалолазанием на трудность.

 
19 января 2017 г, 18:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters