Трое мужчин «вынесли» с завода металла на 10 тысяч гривен

Жители Харьковщины воровали с предприятия, на котором работали, бронзу. Ее воры продавали, а деньги тратили на собственные нужды

Как сообщает сайт МВД Украины в Харьковской области, 23-летний работник одного из цехов Лозовского кузнечно-механического завода и двое его помощников - 55 и 58 лет выносили куски бронзы с территории завода. За несколько раз мужчины вынесли 7 разбитых пластин, чем причинили ущерб предприятию почти на 10 тысяч гривен.

Деньги, полученные от продажи, разделили между собой и потратили на собственные нужды. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники милиции установили место сбыта краденного и часть его изъяли.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч.2 ст.185 (Кража) УК Украины, и провели ряд следственных действий, которые полностью доказывают вину подозреваемых. Мужчины сознались в содеянном, теперь их судьбу решит суд.

Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 
19 февраля 2014 г, 11:39
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Sigurd 19.02.14, 13:42
     

    #1 бандеровская мразь сосёт у запада сегодня, 12:05

    смею тебя уверить воровали и до майдана, причём в огромных количествах. А тут двух козлов отпущения нашли - три болта украли. Почему не напишут как воруют директора и начальники гос предприятий? Или они просто делятся с кем надо?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters