В СНБО рассказали, сколько раз боевики нарушили перемирие с 15 февраля

На Донбассе с момента введения режима прекращения огня (00:00 15 февраля) террористы 253 раза обстреляли позиции сил антитеррористической операции

Об этом на брифинге заявил спикер АТО Андрей Лысенко, передает РБК-Украина.

«С начала вступления в действие режима прекращения огня незаконные вооруженные формирования осуществили 253 обстрела позиций силовых структур Украины», - заявил Лысенко.

По его словам, со времени введения режима прекращения огня до момента выхода украинского гарнизона из Дебальцево Донецкой области каждые сутки на бойца АТО приходилось в среднем 580 кг реактивных артиллерийских снарядов, минометных мин, противотанковых управляемых ракет и других боеприпасов.

Отметим, как утром сообщили в штабе АТО, за последние сутки боевики активизировали атаки на Мариупольском направлении. В то же время из-под Дебальцево уже вышли 90% украинских войск.

 
19 февраля 2015 г, 13:55
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ajvf
    19.02.15, 14:23
     

    Они стреляют,мы считаем.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters