В СБУ рассказали, в каких городах Харьковщины злоумышленники готовили теракты

Группы боевиков, которые прошли подготовку на Донбассе, собирались взорвать объекты инфраструктуры в Харькове, Чугуеве, Купянске и Краснограде. Правоохранителям удалось предотвратить ЧП

«Только в этом году нами задержано 5 групп, которые были заброшены сюда. Которые прошли боевые действия в Донецкой и Луганской областях, и которые готовили взрывы на территории Харьковской области - в Харькове, Чугуеве, Купянске, Краснограде на объектах инфраструктуры» - рассказал начальник управления СБУ в области Александр Пивовар.

Отметим, вчера сообщалось о том, что в Купянске СБУ задержала россиянина, который организовал преступную группировку и вербовал наемников для так называемой «ДНР». Во время обыска у него дома изъяли гранатометы, автоматы, гранаты и сепаратистскую символику.

 
19 февраля 2015 г, 14:52
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 frol
    19.02.15, 16:30
     

    1000%.

  • #2 эти питоры думают, что вокруг тоже все питоры
    19.02.15, 16:28
     

    плюс много!

  • #1 бычара
    19.02.15, 15:15
     

    Единственные в стране террористы сидят в Киеве они взорвали много уже городов и убили много мирных людей, и самое интересно что они продолжают это делать. Я даже скажу как их зовут, П.А. Порошенко, Яйценюх, турчинов. аваков!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters