ГФС в Харьковской области предупреждает о мошенниках, собирающих «помощь на нужды АТО»

ГУ ГФС в Харьковской области обращает внимание, что в последнее время в Харькове зафиксированы факты обращений от граждан, которые представляются «общественными деятелями» и требуют от предпринимателей предоставить денежную или другую помощь на нужды АТО

«При этом мошенники ссылаются на руководителей ГУ ГФС области и районных ГНИ, мотивируя проведением контрольно-проверочных мероприятий.

Уважаемые харьковчане, просим Вас в подобных случаях не терять бдительность и немедленно сообщать о таких фактах в правоохранительные органы», - говорится в сообщении главы областной налоговой Михаила Гагаркина.


 
19 февраля 2015 г, 18:26
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 смерть бандерлогам
    19.02.15, 19:35
     

    я то думал что все кто "собирающие на нужды ато" и есть мошенники

  • #3 ajvf
    19.02.15, 19:27
     

    Да то дальняя родня Батьки Махно балует!

  • #2 Балу Тейман
    19.02.15, 18:56
     

    Мне брат рассказывал что в Дергачах местная шпана называет себя Дергачевской альтернативой ездят прямо по дворам угрожают и вымогают продукты и деньги на АТО, кто не даст приедут правосеки разбираться.

  • #1 ЗОЗУЛЯ
    19.02.15, 18:43
     

    А може цi "податкiвцi" i не маскувалися пiд податкiвцiв ? Навiщо це iм, маючи залiзнi ксиви у кишенях ? Щось нагадало нам майже забуте : ДЕРЖИ ВОРА !

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters