В Харькове задержан мужчина, срывавший золото с прохожих

В преступной деятельности работники Орджоникидзевского отдела полиции разоблачили 30-летнего харьковчанина. За содеянное ему грозит лишение свободы на срок до 7 лет

В течение прошлого года с заявлениями о грабежах в дежурную часть отдела обращались жители района. По их словам, неизвестный мужчина совершал нападения на прохожих, угрожал физическим насилием или наносил телесные повреждения, и срывал золотые украшения.

В ходе отработки территории Орджоникидзевского района оперативные сотрудники установили личность злоумышленника. Им оказался 30-летний мужчина, который подозревается в совершении трех грабежей и разбоя. Установлено, что злоумышленник ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. В отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей и предъявлено подозрение в совершении данных преступлений.

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Следователем Орджоникидзевского отдела полиции открыты уголовные производства по ч. 2 ст. 186 (грабеж) и ч.1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, сообщили в облуправлении полиции.

 
19 февраля 2016 г, 09:41
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Толик
    19.02.16, 10:32
     

    Во ХТЗ зажигает!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters