В Харькове поймали на взятке одного из руководителей фискальной службы

42-летний чиновник систематически требовал деньги с предпринимателей за непроведение проверок их деятельности, а также неначисление штрафных санкций за выявленные нарушения законодательства

СБУ совместно с военной прокуратурой задержали руководителя отдела таможенного аудита харьковского управления Государственной фискальной службы после получения им 40 тысяч гривен взятки от коммерсанта.

Сейчас решается вопрос относительно сообщения фискалу-взяточнику о подозрении по ч. 3 ст. 368 (Получение неправомерной выгоды) Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются оперативно-следственные действия, направленные на документирование всех эпизодов преступной деятельности вымогателя, сообщил начальник пресс-центра УСБ в Харьковской области Владислав Абдула.


 
19 февраля 2016 г, 11:48
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 КоксКвасневского
    19.02.16, 12:27
     

    Постепенно все подельники Гепы будут выловлены - а там глядишь и сам за граты угодит ;)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters