Балута: Граница Харьковской области с Россией максимально защищена

Как сообщил журналистам губернатор Игорь Балута, никаких претензий к области со стороны Министерства обороны нет

Во время пресс-конференции губернатор Харьковской области заверил журналистов в полной защищенности границы с Россией.

«Все необходимые меры по прикрытию границы Харьковская область выполнила вовремя. Проблем у нас с движением техники не было никаких. И от Министерства обороны к нашей области претензий нет», - сказал Балута.

«Нами были выполнены зеркальные адекватные меры как по концентрации вооруженных сил в районе границы Харьковской области, которая составляет 315,5 км, так и усилены были пограничные наряды. На данный момент могу сказать, что граница прикрыта плотно, как никогда», - добавил по ситуации и.о. вице-губернатора Василий Хома.

Также чиновники заявили, что в связи со сложившейся ситуацией, в связи с объявленной мобилизацией, втрое увеличено количество средств и сил на границе.

 
19 марта 2014 г, 18:45
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #25 wanderer
    22.03.14, 06:08
     

    Не могу с наскока указать точные даты, но Украинцы все помнят, боеготовность армии уже подтверждена неоднократно, по комлексам ПВО: Под Киевом две болванки в пятиэтажный жилой дом, это для разминки, а далее под личным командованием господина Кузьмук в Опуке только уже боевая ракета в реальный самолет, это круто?, а далее хочется вспомнить показательные выступления на западе украины в день ВВС когда летчики ассы в чинах не ниже полкашей кинули самолет прямо в толпу, и наконец танковый полигон под Десной, когда при ночных учениях "экипаж машины боевой" вместо мишени сделал наводку боевым снарядом в собственное здание коректировки стрельб!!?? И как говорят подтвердили свою "доблесть" и на суше, и в воздухе. И о каких танках и заслонах речь после этого всего?

  • #24 sergsv_nik
    20.03.14, 12:24
     

    для нумизмата

    в ютубе в поиске: Танки Украины на граинце с Росиией - Проходы Стрелечье

  • #23 Инквизитор Эйзенхорн
    20.03.14, 11:22
     

    Да, очень интересно почему "контора" только сейчас возбудилась? Не было команды? Одни ссыкуны, якобы в штабах, да? Нифига! Так было нужно.

  • #22 ,,
    20.03.14, 08:55
     

    #15 Moiha, это ты на себя намекаешь? оторви 5 точку от стула и сам к ним сходи ;-)

  • #21 Kharkov777
    20.03.14, 08:02
     

    Главное Балута организовал надежную, круглосуточную охрану входной двери и вывески Обл. совета. Можно было сказать: Граница Харьковской области с Харьковской областью и Россией максимально защищена.

  • #20 вопросик
    20.03.14, 07:14
     

    Американские военные не будут принимать участия в событиях в Украине

    Об этом заявил президент США Барак Обама в интервью американскому телеканалу Эн-Би-Си, отрывки из которого приводит издание "Хилл".

    "Мы не собираемся вести военные действия в Украине", - сказал он.

    "Думаю, даже украинцы согласятся с тем, что вступление в военную конфронтацию с Россией будет неподходящим шагом и не пойдет на пользу самой Украине", - подчеркнул глава Белого дома."

  • #19 Demion
    20.03.14, 00:54
     

    А юго-восток по прежнему смиренно молчит в тряпочку...позор! Самозванцы войну затеяли а мясом народ хотят сделать!

  • Харьковчанин_
    19.03.14, 23:18
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #17 ukrnike
    19.03.14, 22:35
     

    Мойша, ох и рассмешил))) Три месяца спецслужбы не мониторили Майдан, а тут - раз и включились в работу))) А относительно боевой мощи - лежу пацталом))) Давеча эту мощь (сраный БТР-80) тянул армейский УРАЛ по трассе за ХТЗ... Ох и зрелище было) Ребята сидят на броне, сами над собой смеются)

  • #16 Хомяк и Кролик
    19.03.14, 22:29
     

    №15 - жопой будешь российский танк останавливать??

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters