«Украина победит!». В музее Репина покажут плакаты, ставшие патриотическим примером

Завтра в 15:00 в Художественно-мемориальном музее имени И.Е.Репина в Чугуеве состоится открытие выставки патриотических плакатов Юрия Нерослика

Дар рисования у Юрия Нерослика раскрылся уже во взрослом возрасте - во времена событий Майдана и конфликта на Донбассе.

В марте 2014 года он добровольцем пошел в ряды украинской армии, чтобы защитить свою страну. В составе 92-й механизированной бригады участвовал в боях под Иловайском. И новые работы появились во время коротких минут отдыха, сообщает пресс-служба ХОГА.

«Мои плакаты является патриотическим примером для украинцев, для всех, кто живет на нашей земле. Если ты живешь в Украине, должен защищать свой дом, оберегать своих близких и любить свою родную землю. Украина - наш дом, а мои плакаты - оружие в информационной войне», - говорит Нерослик.

В рамках выставки состоится презентация альбома Юрия Нерослика «Украина победит!». Издание предназначено для продажи на благотворительных акциях фонда «Харьков с тобой» с целью сбора средств для помощи военнослужащим 92-й отдельной механизированной бригады.

 
19 марта 2015 г, 12:51
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters