На Харьковщине в бюджет дополнительно поступило более 43 млн. гривен ЕСВ

С начала года на Харьковщине собрали 1 млрд. 270 млн.гривен ЕСВ. Только в феврале 2015 года плательщики единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование Харьковского региона перечислили на счета Госказначейства 679,3 млн.грн., что больше на 55,6 млн.грн. в сравнении с февралем прошлого года

Как отмечают специалисты управления доходов и сборов с физических лиц ГУ ГФС в Харьковской области, дополнительно в бюджет направлено более 43,0 миллионов гривен ЕСВ.

В фискальном ведомстве области отмечают, что выполнение обязательств по уплате единого взноса на общегосударственное социальное страхование - это, прежде всего, своевременные пенсии и социальные гарантии, в частности, защита на случай безработицы и от несчастных случаев и профессиональных заболеваний, а также временной потери работоспособности.

Сейчас на Слобожанщине ежемесячно подают отчеты и платят единый взнос на общеобязательное государственное социальное страхование около 40 тысяч плательщиков, рассказали в пресс-службе ГУ ГФС в Харьковской области.

 
19 марта 2015 г, 17:39
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters