Места для парковок под Харьковом уже выбрали

Для размещения паркингов, которые планируется использовать во время Евро-2012, определили четыре места в Харьковском районе. Эти стоянки будут перекрывать основные направления въезда в Харьков, рассказал губернатор Михаил Добкин

По его словам, сейчас ведутся переговоры с некоторыми компаниями, которые рассматриваются как потенциальные инвесторы создания паркингов. «Думаю, в течение недели мы сможем серьезно продвинуться в этой работе и четко понять, когда заработают эти парковки», - отметил Михаил Добкин.

Как известно, построить парковки перед въездом в Харьков решили, чтобы во время проведения Евро-2012 не были перегружены городские дороги. Туристы смогут оставить свою машину за городом и воспользоваться общественным транспортом.

Также на этих стоянках будут останавливаться большегрузные автомобили – ведь летом им запретят въезжать в город в дневное время. Добкин сообщил, что Харьковский горсовет уже разрабатывает необходимую документацию. Планируется, что запрет начнет действовать с 1 июня, передает сайт обладминистрации.

 
19 апреля 2011 г, 09:52
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Мадам Брошкина 20.04.11, 11:32
     

    Представляю, сколько бабок разворуют, а стоянки эти будут - полный отстой.

  • #4 Всех кто кушает мацу - узнаю я по лицу! 19.04.11, 19:36
     

    Евреи все разокрали не то что на окружной - но и после нее

  • #3 Грюнвальд Оксана 19.04.11, 19:33
     

    правильно было бы изложить так - мы с гепой и андрюшкой степичевым все что вдоль окружной накрали делаем бызнесом!

  • #2 Петя 19.04.11, 12:55
     

    Разгрузочные парковки перед въездом в город - это правильно.

    Но вот как это будет реализовано? Будут ли они охраняемые? Будет ли к ним проведен муниципальный транспорт?

  • #1 Жа-жа 19.04.11, 12:46
     

    Что вы морочите людям голову со своим Евро 2012. Это очередное МММ, только с бюджетом. А тем, кто не забыл математику со школы, стоит умножить вместимость стадиона (вот офиц. данные http://www.metalist.ua/about_stadium.html) на 100 баксов, которые потратит приезжий любитель футбола, чтобы посмотреть всего 1 матч.

    Получается всего 3, 5 млн. баксов.

    Если кто считает что 100 баксов мало, то куда они еще будут тратить? На биляши на вокзале? Да ради бога - умножьте хоть на 500 баксов, получится 17,5 млн. долларов.

    А в прошлом году власти (Добкин и Кернес)отчитались, что потрачено 342 млн.грн из местного бюджета (по курсу 8 это = 42 млн. долларов).

    Люди? о каком футболе идет речь? Вы что - лохи неотесанные? Это же наши деньги...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters