Около 500 человек пополнили ряды ВСУ на прошлой неделе

За прошедшую неделю контракт с Вооруженными силами Украины подписали около 500 граждан, в том числе - срочников и мобилизованных военнослужащих

Об этом во время брифинга сообщила начальник управления коммуникаций и печати Министерства обороны Оксана Гаврилюк, передает УНН.

«За прошедшую неделю контракт с Вооруженными силами Украины подписали около 500 граждан, в том числе - срочников и мобилизированных военнослужащих. Желание заключить контракт еще обнаружили около 1 тыс. 800 человек. Таким образом, с начала 2016 года с ВСУ уже заключили (контракт - ред.) более 20 тыс. военнослужащих», - сказала Гаврилюк.

Напомним, по словам министра обороны Украины Степана Полторака, на сегодня острой необходимости для проведения седьмой волны мобилизации нет.

 
19 апреля 2016 г, 11:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Узел
    19.04.16, 16:28
     

    А новость - то как позитив преподнесена была :))))

  • #9 Фанат
    19.04.16, 15:45
     

    Нормальные мужики переквалифицируются в... жутко, а сколько уже полегло! Это же были кормильцы страны, ее надежда!

  • #8 алепо
    19.04.16, 13:52
     

    Лыцари удачи могут стать международным брендом и нести пропаганду светлого имени Украины даже в самые удаленные уголки планеты (разумеется при подключении к пиар-компании агентства «Щаранский и сподвижники»). Потенциал есть, судите сами — в Украине уже проведено восемнадцать мобилизаций, потерь нет. Где обитает вся эта огромная орава украинских вояк?

  • #7 алепо
    19.04.16, 13:51
     

    Правильно, в палаточных лагерях подо Львовом, прожирая деньги украинских налогоплательщиков, волонтеров АТО и транши МВФ. Может в этом и заключается очередной план Путина? Разве будет местное население верить в ценности вильной державы, когда герои АТО под окнами то напьются вусмерть и начнут выяснять отношения с использованием огнестрельного оружия, то украдут кур у старушки, то изнасилуют кого-нибудь в местах временной дислокации? Это очевидно тонкая многоходовочка проклятого Пуйла.

  • #6 алепо
    19.04.16, 13:51
     

    А теперь представьте, пан Порошенко начнет продавать украинских солдат вождям далеких африканских племен или латиноамериканским наркобаронам? Во-первых исчезнет нагрузка на бюджет Незалежной, .т.к. все бремя содержания ляжет на арендаторов, наоборот – в Украину щедрой рукой посыпятся средства в инвалюте. Во-вторых, украинцы повидают мир, без виз побывая даже в самых опасных джунглях Заира или смертельных болотах Мозамбика. В-третьих, мертвых героев африканских АТО не нужно будет везти на родину и забивать целые военные кладбища – потерь нет.

  • алепо
    19.04.16, 13:51
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 ятвяг
    19.04.16, 11:48
     

    ну, не надо волноваться- следующая власть всем участникам разборки Коломойский-Ахметов, Пинчук и другие , как бацька Лукашенка- по 10 лет, а особо отличившимся по 10 лет "без права переписки"

  • #3 Рогули, вон из Харькова!
    19.04.16, 11:42
     

    Кто этих расплодившихся "воинов света" содержать будет?

  • #2 еще + 500
    19.04.16, 11:04
     

    На шею налогоплательщикам.

    Кормить, одевать, обувать, льготы, квартиры, лечение и прочее, прочее, прочее.

    Работайте холопы и платите за всё!

    Радуйтесь.

  • #1 еще + 500
    19.04.16, 11:04
     

    На шею налогоплательщикам.

    Кормить, одевать, обувать, льготы, квартиры, лечение и прочее, прочее, прочее.

    Работайте холопы и платите за всё!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters