Мужчина убил свою жену и покончил жизнь самоубийством

Семейный конфликт обернулся трагедией. В Харьковской области 42-летний мужчина убил свою сожительницу и покончил жизнь самоубийством

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

«В дежурную часть поступил звонок от 58-летней женщины. Она сообщила, что между ее зятем и дочерью возник конфликт. По указанному адресу выехала группа реагирования патрульной полиции. На месте происшествия было обнаружено задымление квартиры. После его ликвидации правоохранители обнаружили в помещении тела хозяев без признаков жизни», – говорится в сообщении.

В частности, на кухне находилась 38-летняя женщина с многочисленными колото-резаными ранами грудной клетки, живота и ног. В ванной комнате - 42-летний мужчина с резаными ранами на руках.

Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу. При опросе соседей и матери погибшей установлено, что между супругами возникла ссора, которая, вероятно, и привела к трагедии.

Первомайский отдел полиции внес факт происшествия в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

 
19 апреля 2016 г, 12:11
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 мая
    19.04.16, 14:55
     

    А женится слабо было - много ответственности - да и деньги матери одиночке платят - на бухло и сигареты хватало . Рождённый пить - любить не сможет н и к о г д а - Неуверенные в себе трусы - боящиеся конкуренции - ни себе - ни людям . А работать очень не хотелось .

  • #2 Артур пирожков
    19.04.16, 14:11
     

    Не джимбулук ты дядя,а ДУНДУК,разврат-это кайф,а ты смотри за женой и рогами от злости не царапай люстру)))

  • Джимбулук
    19.04.16, 13:50
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters