Жителей Харьковской области просят ограничить выезд на автомобилях

19 апреля прошло заседание областной комиссии по техногенно-экологической безопасности. На нем были отработаны механизмы взаимодействия всех служб, отвечающих за жизнеобеспечение региона

По результатам совещания было принято решение обратиться к жителям Харьковской области с просьбой не использовать автомобили без крайней необходимости, а также соблюдать максимальную осторожность при движении как в пределах населенных пунктов, так и на дорогах общего и государственного значения, сообщает пресс-служба ХОГА.

По прогнозам синоптиков, 19 апреля, начиная с 15:00, температура в области начнет понижаться до 6-7 градусов мороза. На дорогах ожидаются наледи и гололед.

В связи с этим пешеходов также просят соблюдать осторожность при передвижении, а также обходить нависающие ветви деревьев, козырьки крыш, балконы, линии электропередачи.

В случае необходимости обращаться на телефоны оперативных частей служб: 112, 101, 102, 103.

 
19 апреля 2017 г, 14:12
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters