Часть обесточенных населенных пунктов области – снова с электричеством

По данным на 16:00 19 апреля, к электричеству подключили уже 13 населенных пунктов, которые были обесточены полностью. Электроснабжение восстанавливают еще в 87-ми

Об этом сообщила глава ХОГА Юлия Светличная.

Из тех населенных пунктов, которые были отключены частично, 15-ть - уже со светом, остается восстановить электричество в 53-х.

«Над восстановлением электроснабжения в области работают 174 аварийные бригады «Харьковоблэнерго» в составе около 520 рабочих», - рассказала Юлия Светличная.

Служба автомобильных дорог области и «Облавтодор» готовят технику к обработке дорог песчано-солевыми смесями и расчистке обочин.

«Сегодня проезд по дорогам области полностью обеспечен. С последствиями снегопада мы справились. Ночью сильных осадков не ожидаем, синоптики прогнозируют резкое понижение температуры воздуха до 7 градусов мороза, что приведет к образованию гололеда. Поэтому необходимо провести противогололедные мероприятия на дорогах. Как только температура опустится ниже нуля, дорожные службы начнут обрабатывать проезжую часть противогололедными материалами», - сообщила руководитель области.

 
19 апреля 2017 г, 18:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters