Сегодня ВР рассмотрит законопроект о национальной полиции

Вместе с тем, нардепы на пленарном заседании также могут рассмотреть проект закона №2890 о муниципальной страже

Об этом говорится в парламентской повестке дня.

Также планируется рассмотреть проект закона №2492 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в связи с принятием закон «О Национальном антикоррупционном бюро Украины» и внести изменения в закон «О предотвращении коррупции» (№2494).

 
19 мая 2015 г, 09:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 нумизмат
    19.05.15, 19:57
     

    Вот МВД будет оснащено японским авто "Приус". Машина интересная, но это концепция 10 летней давности. Гибриды не пошли. США и ЕС делает выбор в пользу электромобилей. А Украине хотят врулить негодный товар. США и Европа покрыта уже сегодня сетью электрозаправок. Там гибриды не нужны. Остались мы, который подсядут на устаревшие авто и наих обслуживание. Тойта покроет свои расходы на разработку. Если уж переходить на инновации, то сразу на электро. Тем более за последние 5 лет они сильно развились. И будущее за электро.

  • #3 нумизмат
    19.05.15, 19:53
     

    А вообще, это очередной неудачный проект. Денег то, нет. Все закончится ничем. По косвенным признакам предполагают, что все успешно "забуксовало". МВД сейчас погрязнет во внутренних разборках. Прежняя милиция погибла на майдане прошлой зимой. А нового ничего нет и не будет. В ближайшее время так точно. То что создает в Харькове Аваков из 800 человек, это "мертворожденный ребенок". Уже заранее закладывается его некомпетентность и неработоспособность. Если внимательно слушать Сироту и Авакова много интересного можно найти "между строк".

  • #2 нумизмат
    19.05.15, 19:44
     

    Как госпредприятие "Форт", чисто МВД структура, которая на радость "непосвященным" перевооружает нас. Из зарубежных деталей (Израиль и США), собирает автоматы и пулеметы и продает их по "правильным ценам", которых никто не знает (гос тайна). За бюджетные деньги - любой каприз. Кто не знает, пистолет "Форт" в варианте стрельбы резиновыми пулями (не боевой) поступает в продажу с накруткой за тысячу долларов (если перевести). А себестоимость его намного меньше. Теперь представьте, с какими "наценками" перевооружают МВД новыми автоматами. Хотя это опытный израильский автомат, только собранный у нас и за ВАШИ ДЕНЬГИ.

  • #1 нумизмат
    19.05.15, 19:37
     

    Чтоб не приняли - главное финансовое обеспечение. Без него никакой закон (в том числе и Конституция) работать не может в принципе. Без денег это все пустое. Пока зарплата в милиции не будет начинаться от 1 тыс "зеленых", причем для всех, а не для избранных. Ничего не будет. И то, это первый шаг. Зарплата позволит создать конкурс на профессию и позволит что-то требовать от милиции. А так как денег нет и не будет, это все пустое бумаготворчество, вот что будет, так это смена названия. Кстати на этом хорошо кое-кто заработает. Один пошив новой формы чего будет стоить?А шить будут "особо приближенные организации" и продавать по "правильной цене".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters