Директора АТП, которое перевозило «титушек» к Академии внутренних войск, будут судить

Прокуратура утвердила обвинительный акт в отношении директора ООО «Автотранспортное предприятие «Карусель» по факту препятствования законной деятельности журналистов и хулиганства, которое сопровождалось нанесением телесных повреждений

Об этом сообщил прокурор области Юрий Данильченко.

«Во время досудебного расследования уголовного производства в отношении Добрянского (организатор титушек) установлено, что директор автотранспортного предприятия предоставил транспорт для перевозки «титушек» в Академию внутренних войск МВД Украины, в связи с чем ему, как соучастнику, сообщено о подозрении», - отметил прокурор области.

15 мая обвинительный акт в отношении директора предприятия направлен в Червонозаводский районный суд для рассмотрения по существу, передает пресс-служба облпрокуратуры.

Напомним, 19 февраля 2014 г. активисты «Евромайдана» и ультрас ФК «Металлист» пытались блокировать Академию внутренних войск в Харькове, чтобы не допустить выезда курсантов в Киев. Неизвестные в жилетах и масках, вооруженные битами, сначала разблокировали ворота, а затем - разогнали пикетчиков.

21 февраля 2015 года прокуратура установила организатора «титушек» для разгона активистов у академии ВВ в Харькове - им оказался активист «Молодых регионов» Роман Добрянский.

Ему было заочно сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 27, ч. 1 ст. 171, ч. 3 ст. 27, ч. 4 ст.296 УК Украины (Организация препятствование осуществлению законной профессиональной деятельности журналистов телеканала «СТБ»). На сегодняшний день подозреваемый скрывается от следствия - Добрянский объявлен в розыск.

 
19 мая 2015 г, 14:55
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 кровь за кровь
    19.05.15, 21:34
     

    ТВАРЕЙ ПРОКРЕМЛЕВСКИХ УНИЧТОЖАТЬ БЕЗЖАЛОСТНО!!

    ВЕРНУТСЯ ПАЦАНЫ ПОСЛЕ ВОЙНЫ- СТОЛБОВ НЕ ХВАТИТ ДЛЯ БЕШЕНЫХ ХУЕПУТИНСКИХ СВОЛОЧЕЙ!!

  • #6 1233
    19.05.15, 21:08
     

    Блин, заколебали... Во всех грехах виноват Кернес. А придёт на его место святой????? Что то не верится.

  • #5 Джульетта88
    19.05.15, 17:41
     

    Интересно, каким образом и куда сейчас сообщают ЗАОЧНО о подозрении в совершении уголовных преступлений?

  • #4 стоп ТЕРРОР
    19.05.15, 17:09
     

    а вас тварей майданутых, мы судить не будем , мы будем вешать, вешать как кусок згнившего некчемного говна, вы твари майданутые поуши в крови, и вам эту кровь никогда вам и вашим детям , внукам правнукам НЕ ОТМЫТЬ !!!!!!!

  • #3 кровь за кровь
    19.05.15, 16:27
     

    А ГДЕ ЖЕ КЕРНЕС.. КОТОРЫЙ МЗДУ СО ВСЕХ АТП ПОЛУЧАЕТ

  • кровь за кровь
    19.05.15, 15:56
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 Рабочий Класс
    19.05.15, 15:45
     

    ну конечно директор атп здесь самый виновный

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters