На блокпосту под Харьковом - конфликт между патрульными и водителем иномарки


фото сайта dozor.kharkov.ua

Вчера около 18:00 на выезде из Харькова в сторону Чугуева полицейские остановили автомобиль Audi А6 с иностранными номерами. Патрульные попросили предоставить документы на машину, но водитель отказался. Не желая сотрудничать с полицией, он начал вести себя агрессивно

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

Инспекторы вынесли постановление на водителя автомобиля по ст.126 КУоАП (Управление транспортным средством без необходимых документов) и приняли решение эвакуировать автомобиль на штрафплощадку.

«Но водитель и пассажиры препятствуют работе патрульных и в настоящее время принимается решение о привлечении таможни. Данный автомобиль находится на территории Украины с нарушением правил Таможенного кодекса Украины», - проинформировали в патрульной полиции.

Отметим, по информации СМИ, данный автомобиль имеет отношение к общественной организации «Громадська варта». Другие источники сообщают, что машина принадлежит волонтерам «Службы спасения животных».

 
19 мая 2016 г, 14:32
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Майор Дронов
    19.05.16, 19:58
     

    Да, это он - наркоша Сашко! У нас теперь такие херои! И главное, ты можешь делать , что угодно и тебе за это НИЧЕГО не будет! Разве только ради этого, не стоит пойти в адепты байстрюченко и стать "активистом"?

  • #5 Непуаро
    19.05.16, 17:51
     

    Уж не этот ли это провокатор? Уж больно лицо знакомое - частенько его видно на всяких вакханалиях в Харькове. Ютуб - Быстриченко и Ко в Харькове сорвали слушания по переименованию улиц HD, 720p - 2:11 - https://youtu.be/0ZzTpvvRtbE?t=2m11s

    Этого клиента давно пора посадить годика на 3 - заслужил и не раз. Но в стране Абсурда выборочное правосудие - бандиты теперь в законе и почете. Похлеще, чем в лихие 90-е.

  • #4 Очевидное невероятное
    19.05.16, 17:35
     

    А разве у нас теперь связка "активист - террорист - сектант - хробацька ватра - животное" - не синонимы?

  • #3 мнение
    19.05.16, 15:24
     

    Ну если Хробацька ватра, то наглость объяснима.

  • #2 хм
    19.05.16, 15:04
     

    #1 5, А разве есть еще наивные простачки, которые в этом сомневаются ?

  • #1 5
    19.05.16, 15:03
     

    Волонтеры и активисты = криминальные элементы

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters