Ремонт в общежитии на улице Тимуровцев идет к финалу

Общежитие на ул. Тимуровцев, в котором 6 мая произошел пожар, будет отремонтировано до конца недели. В горсовете отмечают: некоторые жильцы могут вернуться домой уже сегодня

На сегодняшний день в свои комнаты уже вернулось около 40% жильцов. Об этом сегодня сообщил председатель Администрации Московского района Олег Товкун. Процесс заселения, по его словам, еще продолжается.

«Въезжать в комнаты можно уже хоть сегодня, потому что основные работы выполнены. Но в силу различных причин не все спешат вернуться в общежитие. Там осталось застеклить витражи, поштукатурить и подшпаклевать стены между третьим и четвертым этажами, вставить восемь туалетных дверей, отремонтировать крыльцо. Люди обживаются, делают у себя ремонт, помогают строителям», - цитирует Товкуна пресс-служба горисполкома.

Напомним, 6 мая в девятиэтажном общежитии по ул. Тимуровцев, 33 загорелись технические помещения. В результате пожара и сильного задымления погибли трое человек, еще девять были госпитализированы. Общежитие принадлежит коммерческим структурам ОАО «МТУ Союз» и ПАО «Промстрой-2».

 
19 июня 2013 г, 17:23
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters