ЧМ-2014: Испания досрочно вылетает

На чемпионате мира в Бразилии стартовал второй тур группового этапа. Свои вторые матчи уже отыграли команды из двух квартетов. Хорватия разгромила Камерун, Нидерланды победили Австралию, а Испания уступила Чили

Сборные Нидерландов и Чили стали первыми командами на мундиале, которые уже обеспечили себе выход в раунд плей-офф. Переиграв в первом туре со счетом 5:1 испанцев, голландцы во втором своем матче одолели сборную Австралии. Счет - 3:2.

А сборная Чили и вовсе оставила за бортом турнира действующих чемпионов мира - сборную Испании - отправив в ворота пиренейцев два безответных мяча. Таким образом, Нидерланды и Чили имеют в своем активе по 6 баллов, а Испания и Австралия пока что с нулем в графе «набранные очки».

В самом позднем матче среды сборная Хорватии со счетом 4:0 разгромила команду Камеруна.

Сегодня на чемпионате мира состоятся еще три матча. В 19:00 Колумбия сыграет с Кот-д'Ивуаром. В 22:00 начнется один из самых ожидаемых матчей второго тура между Англией и Уругваем, а в 01:00 Япония сыграет с Грецией.

 
19 июня 2014 г, 11:04
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 из центра города
    19.06.14, 12:01
     

    видать подхарило быть чемпионами

  • #1 Fokus_nik
    19.06.14, 11:39
     

    Жаль испанцев! С одной стороны, у них с сегодняшнего дня новый король - Филипп VI, с другой - такое досадное поражение и фактически вылет с ЧМ! Праздник подпорчен.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters