100 миллионов евро гарантий предоставит Евросоюз украинским предпринимателям

За счет этого владельцы малого и среднего бизнеса смогут брать кредиты на сумму до 1 миллиарда евро

Сегодня на встрече с еврокомиссаром Йоганессом Ганом руководители Харьковской областной администрации и облосовета обсудили, как простимулировать развитие экономики не только на государственном уровне, а и в регионе. А также перспективы, которые открываются перед харьковчанами в связи с усилением экономических отношений с Европой.

«Ми говорили про те, яким чином ми могли би допомогти використати українським компаніям всі ті можливості, які відкрилися завдяки цій угоді. Завдяки доступу до нових ринків, зокрема, і в ЕС, який нараховує понад 500 млн. споживачів. Це надасть кращі умови кредитування для бізнесменів. Безумовно, цими можливостями можуть скористатися і підприємтсва Харківщини, не тільки ті компанії, які вже працюють, а також і компанії, які створюються, які таким чином будуть забезпечувати нові робочі місця», - сказал еврокомиссар.

Как сообщалось, сегодня Харьков с рабочим визитом посетил член Еврокомисии по вопросам Европейской политики соседства и переговоров по расширению Йоганнес Ган. Он встретился с переселенцами и харьковскими волонтерами.

 
19 июня 2015 г, 16:03
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Вова.
    20.06.15, 07:13
     

    Берите конэшно, ведь отдавать кредиты никто не собираетццо!)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters