Харьковчане смогут поучаствовать в мастер-классах по йоге

Мастер-классы и другие мероприятия в рамках Международного дня йоги пройдут в Харькове с 20 по 25 июня

Для харьковчан проведут мастер-классы, лекции и занятия йогой. Официальный координатор мероприятия - Украинская федерация йоги - ставит задачу познакомить всех желающих с различными направлениями йоги.

Поэтому тематика мастер-классов в эти дни будет самой разной - «Йогатерапия сколиозов», «Равновесие в йоге», «Практика йоги и становление руководителя», «Мифы о хатха-йоге» и другие.

Все, кто не поленятся встать пораньше, смогут поучаствовать в утреннем занятии в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького: инструкторы покажут, как выполнять комплекс упражнений «Сурья намаскар». Занятие пройдет 21 июня с 7:00 до 9:00.

В этот же день, с 16:00 до 17:30, в зале по адресу: пл. Свободы, 8 (каб. 602) пройдет мастер-класс инструктора Прасу-йога Виктории Рябцевой «Йога для беременных». А с 19:00 до 21:00 в коворкинге «Fabrika» (ул. Благовещенская, 1, 3 эт.) президент Украинской федерации йоги Андрей Сафронов прочитает лекцию «Социальная философия йоги».

24 июня с 10:00 до 14:00 в сквере «Стрелка» пройдет тематический йога-пикник, а с 15:00 до 19:00 в парке Горького – серия мастер-классов от Украинской федерации йоги и студий йоги Харькова.

Мероприятия пройдут по инициативе Посольства Республики Индия и при поддержке Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета.

С полной программой мероприятий, которые пройдут в Харькове и других городах Украины, можно ознакомиться на сайте горсовета.

 
19 июня 2017 г, 12:32
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters