В Харькове задержали банду, которая занималась грабежами и пытками

Харьковские правоохранители задержали опасную банду, которая занималась вооруженными грабежами. Правонарушителей задержали бойцы «Корд». В ходе обысков силовики нашли у членов банды оружие, деньги, золото и другие ценности

В состав банды входили шесть человек в возрасте от 22 до 47 лет. Злоумышленники занимались грабежами на территории Харьковской области и других регионов Украины.

Главарем банды был 42-летний уроженец Донецкой области, хорошо известный в криминальных кругах. В 1996 году он был осужден на 15 лет за убийство двух сотрудников полиции, а выйдя на свободу – собрал новую банду.

В поле зрения сотрудников полиции налетчики попали зимой этого года, когда они ворвались в дом к харьковской семье, на глазах 10-летнего ребенка пытали родителей, а после собрали все ценное и исчезли. Задержали злоумышленников, каждый из которых ранее имел проблемы с законом, сегодня утром. В ходе обысков силовики нашли у членов банды два пистолета (один из них с глушителем), деньги, золото и другие ценности. Открыто уголовное производство по статье 187 УК Украины («разбой»). На данный момент банде вменяют совершение двух грабежей.



 
19 июня 2017 г, 14:21
Юлия Семененко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters