Председателя Госфинуслуг подозревают в коррупции

Генпрокуратура и СБУ сегодня задержали председателя Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины Василия Волгу

Сейчас он в изоляторе временного содержания. Его подозревают в совершении преступления, связанного с коррупцией.

В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Волга возглавляет Государственную комиссию по регулированию рынков финансовых услуг с марта 2010 года. Он возглавлял политическую партию «Союз левых сил», ранее был нардепом по списку СПУ, в 2004-м баллотировался на пост Президента Украины.

 
19 июля 2011 г, 17:45
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Ощупанный 20.07.11, 23:17
     

    Васька "подводник" дураком был дураком и помрет!

  • #7 ?* 20.07.11, 13:09
     

    А что, он уже не депутат?

  • #6 фермер 20.07.11, 12:18
     

    кто-то очень хотел его место, а Волга уже неугоден текущей власти...

    и при чем тут коррупция в органе, который изначально под нее заточен?? любой другой начальник будет тем же заниматься, только заносить в более правильные места!

  • #5 Зая 20.07.11, 09:38
     

    Хоть бы одного чиновника который вымогает и берёт взятки пожизнено посадили или как в Китаене зазнят, то у нас такое и будет, друг друга покрывают.

  • #4 холоп 20.07.11, 09:20
     

    #3 бюстгальтер сегодня, 00:25

    Госфинуслуг - это нах. никому ненужен орган который якобы призван контролировать финансовые учреждения(страховые, кредитные союзы, ломбарды и т.д) длдя улучшения качества предоставляемых такими учреждениями услуг. Но на самом деле это кормушка которая лупит с вышеперечисленных кантор поборы, но для простого потребителя от этого абсолютно ни холодно ни горячо, я думаю наверное только хуже поскольку все фин учреждения должны отбывать отданные взятки за счет нас простых потребителей, увеличивая проценты, не выплачивая страховые возмещение и т.д и т.п.

  • #3 бюстгальтер 20.07.11, 00:25
     

    А что это за комиссия такая? Раньше сдуру просто проводили платежи через Госбанк. А сейчас - от одних так называемых реквизитов шизануться можно. Слушайте - есть номер счета в неком банке, и вся любовь. Нет - МФО,ГПО,УКРМУКРЦУКР..Посадили никому не нужного чинушу - ну и славно. Плохо, что мало сажают.

  • #2 гость... 19.07.11, 20:41
     

    Зажрался, я конечно понимаю что злорадствовать плохо, но так ему и надо, еще бы половину его замов пересадить. В Госфинуслуг черти что твориться, сплошное вымогательство, ни одной бумажки разрешительной не получишь, недав на лапу, отказываются по разным надуманным причинам.

  • #1 GP 19.07.11, 17:54
     

    Пока у нас, как в Китае не начнут казнить чиновников, коррупция не сдвинется с места.

    Даешь гиольотину в каждый город!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters