Нацгвардия будет охранять транспортировку опасных грузов

Согласно постановлению Кабмина № 338 от 13 августа 2014 года Национальной гвардии поручено охранять перевозки ядерного топлива и ступеней ракет-носителей

«Согласно пунктам 6 и 18 части первой статьи 2 закона Украины «О Национальной гвардии Украины» Кабинет министров Украины постановляет: утвердить перечень специальных грузов, подлежащих охране и обороне Национальной гвардией Украины», - говорится в документе на сайте Кабмина.

Согласно постановлению, в перечень специальных грузов, подлежащих охране и обороне Национальной гвардией Украины, отнесены ядерные материалы, радиоактивные отходы, отработанное ядерное топливо, ступени ракет-носителей космического назначения и комплектующие изделия к ним.

 
19 августа 2014 г, 12:10
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 vst
    19.08.14, 13:57
     

    :)

    На хранении ядерных отходов планируется заработать 30 миллиардов долларов. Но радоваться этим деньгам будут другие, более совершенные существа!

  • #4 к
    19.08.14, 12:55
     

    А как на счет повоевать нацгвардии или охрана чего то- это все, на что она способна?

  • #3 СIРКО
    19.08.14, 12:52
     

    Ну вот теперь у боевиков будет и ядерное топливо,правда отработанное.

  • #2 Израил Константиноаич Гильфензон
    19.08.14, 12:49
     

    Укропы в морде нацгадов решили нацелиться, а ядернуб войну. Вуйки самая мерзопакастная наци мирового масштаба. Для них есть пример когда в америкосии ядерное оружие охраняли вояки. А на проверку оказавшиеся наркоманами.вдумайтесь на сколько безопасен глобус.

  • #1 мнение
    19.08.14, 12:43
     

    Разворуют ведь!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters