Детей-сирот из зоны АТО готовы принять в харьковском интернате

Сейчас продолжается работа по переселению 119 воспитанников Краснодонского детского дома-интерната и детского отделения Ровеньковского дома-интерната, которые находятся в зоне активных действий антитеррористической операции

Детей готовы принять шесть интернатных учреждений Сумской, Харьковской и Полтавской областей, сообщают в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины.

Из Луганской области в другие области переехали 17 детских домов семейного типа и 26 приемных семей, в которых всего воспитывается 173 ребенка. Из Донецкой области в другие области переехали 28 детских домов семейного типа и 62 приемных семьи, в которых воспитывается 372 ребенка.

По состоянию на 15 августа из приютов и центров социально-психологической реабилитации детей, которые расположены в районах проведения АТО, эвакуированы все дети. Всего из восточных областей в безопасные регионы Украины эвакуировано более 1,5 тысячи детей-сирот.

 
19 августа 2014 г, 12:39
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 СIРКО
    19.08.14, 13:04
     

    Беженец-сирота,нищий-ужас!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters