Уровень назначения субсидий на Харьковщине достигает 90%

Об этом сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин в своем докладе на заседании Кабинета Министров Украины 19 августа

Как отметил председатель ХОГА, после расширенного совещания Кабмина, прошедшего в Харькове 31 июля, работа по оформлению субсидий по новому порядку в области значительно активизировалась.

«В настоящее время количество оформленных дел в области составляет 75%. Однако вынужден заметить: если в районах и городах области обработано более 90% заявлений, в городе Харькове - только 50%», - уточнил Игорь Райнин.

По его информации, хуже всего сработали в Московском (11%), Октябрьском (22%) и Червонозаводском (23%) районах Харькова.

«Назначение субсидий в Харькове относится к полномочиям горсовета. Но я возьму этот процесс под личный контроль. Мы поможем Харькову справиться с этой задачей», - отметил Игорь Райнин.

Премьер-министр Арсений Яценюк, в свою очередь, признал уровень оформления субсидий в городе Харькове неудовлетворительным и призвал правоохранительные органы привлечь виновных должностных лиц к ответственности, сообщает сайт ХОГА.

 
19 августа 2015 г, 16:22
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Толик
    20.08.15, 09:10
     

    Батенька,обещанного три года ждут!!! Вот наступит лето 2016 года и получите субсидию на 2015 год,потом сделают перерасчет и сумму назначенной ,но не полученной субсидии засчитают в счет будущих платежей.Но вот до лета 2016 года будьте любезны оплачивать все коммунальные услуги и квартплату в полном объеме.Излишне заплаченные суммы также засчитают в счет будущих платежей или,что более вероятно,просто поднимут тарифы и эти суммы просто исчезнут.А если не платить в полном объеме то коммунальщики пройдутся по вам как каток или,как вариант, просто перестанут топить,потому как у них самих долгов больше,чем у Жучки блох.Ну разворовали больше чем надо,но меньше,чем хотелось.

  • #7 uasupport@gmail.com
    20.08.15, 08:42
     

    хватит врать! уже не могу читать это дерьмо! четыре месяца назад подал на субсидию а ёё до сих пор даже не рассмотрели!!!

  • #6 Внешнеторговый баланс Украины великолепен!
    19.08.15, 22:08
     

    ...Позитивное сальдо внешней торговли товарами Украины за первые шесть месяцев 2015 года составило 1 246,6 млн долл. Что более чем в 3 раза превышает соответствующий прошлогодний показатель (408,0 млн долл)...

    http://www.economics-prorok.com/2015/08/blog-post_76.html

  • #5 viskas
    19.08.15, 20:56
     

    майданутые довели страну, что 90% людей нищими стали и гордятся, что подачки раздают. Дайте людям нормальную работу и зарплату, и на...й никому не нужны будут эти субсидии, Райнин - благодетель б...ть ...

  • #4 каскатымчука
    19.08.15, 18:53
     

    субсидии получили только 53% обратившихся....назначения субсидий на Харьковщине достигает 90%...где правда райкин?

  • #3 КОТ БЕГЕМОТ
    19.08.15, 18:50
     

    Махинации?

    Возможно. Но субсидии фигня по сравнению с аферой с кредитами на котлы, утеплениями. Уж сильно кролег втюхивает эти кредиты, маскирует лажу красивыми словами.

  • #2 3общ
    19.08.15, 17:53
     

    Люди не верят в благие намерения власти, пттому что с помощью механизма субсидий деньги из бюджета перетекут частным компаниям в сфере ЖКХ. Иначе бы власть не стала бы так усиленно стараться втянуть потребителей в эту махинацию. А что это махинация, сомнений нет

  • #1 Ben
    19.08.15, 16:30
     

    Бросили в почтовый ящик бланк неизвестного происхождения и на этом всё закончилось.Кому и куда нести эти бумажки и зачем никто не знает.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters