Президент Украины прибыл в Харьков

Самолет с Главой государства приземлился в Харькове несколько минут назад

Сейчас Петр Порошенко едет на торжественное открытие станции метро «Победа» на Алексеевке. После - органного зала Харьковской филармонии на ул. Рымарской.


Подробности визита читайте позже на нашем сайте.

Напомним, оба объекта являются долгостроями, работы на которых возобновились в 2015 году. Завершить строительство метро и первого пускового комплекса филармонии в 2016 году ко Дню Независимости пообещал председатель ХОГА Игорь Райнин.

«Открытие первого пускового комплекса филармонии и станции метро «Победа»- это большое событие для Харьковской области и настоящий праздник для всех харьковчан в канун Дня Независимости, - подчеркнул руководитель области. - Органный зал строился 10 лет. Мы за полтора года закончили строительство, хотя по графику на эти работы требовалось 3-4 года. Мы привыкли все делать быстро. Поэтому сразу же переходим к строительству второго пускового комплекса – большого зала Харьковской областной филармонии. Мы будем делать все возможное, чтобы в 2019 году этот зал была открыт».

По оценкам специалистов, органный зал Харьковской филармонии является одним из лучших в Европе. Особенностью зала является сменная конструкция потолка, позволяющая перестраивать акустику в зависимости от потребностей оркестра и вокалистов. Сам орган харьковчане услышат уже в ноябре. 5 сентября в Харьков приедут немецкие специалисты, которые займутся интонировкой инструмента.

 
19 августа 2016 г, 10:24 (обновлено в 12:54)
Елена Нагорная, Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #134 правда и только правда
    20.08.16, 15:46
     

    уже сейчас, согласно официальному сайту, у «ROSHEN» множество филиалов в крупнейших российских городах: Владивостоке, Волгограде, Красноярске, Курске, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Челябинске.

    *

    https://golospravdy.com/poroshenko-stroit-novuyu-fabriku-roshen-v-rossii/

  • #133 мнение
    20.08.16, 15:42
     

    #131 ~Voice Of The Mind~,

    Какие "подвижки", если не секрет? Петя еще парочку офшоров открыл, чтобы врагу не достались? Знаешь, если самый главный в стране ходит в кителе и в сапогах фабрики Большевик, то могу предположить, что подчиненные вилл на Кипре иметь не будут, а вот если самый главный во время войны имеет бизнес у "агрессора" и уводит прибыли в офшоры, то скорее всего его генпрокурор будет носить часы ценой в двухлетнюю зарплату и жить во дворце "у знакомых" (ну, так он тестя называет), а патронный завод будут строить, как "ликарню майбутнего".

  • #132 не летучий не голландец
    20.08.16, 15:18
     

    #131 ~Voice Of The Mind~, какие ?

    Перечисли.

  • #131 ~Voice Of The Mind~
    20.08.16, 13:17
     

    #129 Ватонутому дебилу, Для особо ватонутых придурков поясняю. Одним, двумя, пятью майданами коррупцию из страны не изгнать. И да, выбрали олигарха, ибо других альтернатив не было и нужно было принимать быстро решение в условиях войны. Ну ошиблись. С кем не бывает? Советую почитать как боролись с коррупцией в других странах (Южная Корея, например). Но самое главное, что у нас хоть какие-то подвижки есть, в отличии от соседнего рашапстана - путь которого - Северная Корея.

  • #130 какая то показуха как при совке
    20.08.16, 13:17
     

    нахер презику метро открывать..

    пусть лучше думает как от кацапни отбиться...

    как рабочие места увеличить в украине..

  • #129 Майдаунам
    19.08.16, 22:38
     

    "—А зачем вы стояли на Майдане?

    —Против олигархов, за свободу...

    —А зачем опять олигарха выбрали?

    —Сдохни, путинский раб, ватник, сдохни!"

    — Народное

  • #128 ~Voice Of The Mind~
    19.08.16, 22:08
     

    #127 Евровектор, Тоже мне нашел с кем сравнивать!))) Да нам, как и впрочем парашке и всем постсовковым странам, до Китая как до луны пешком.)) В парашке в хлам не превратили?)) В парашке как в Китае народ живет и работает?)) Где там хоть одно электронное устройство из парашки не сделанное в Китае на китайских компонентах?)) Сколько виндовсов и линуксов в парашке придумали?)) Такая же ситуация была и в Украине. Бо дебилы равнялись на "братский народ" - криворуких, тупорылых алкашей. С кем повелись - от тех и набрались. Но теперь-то хоть что-то началось меняться.

  • #127 Евровектор
    19.08.16, 21:55
     

    #125 ~Voice Of The Mind~,

    А вот китайцы делали-делали хлам, и вот они уже первая экономика мира. А вы все превратили в хлам. Наверное, руки ростут "неоттуда".

  • #126 Пэрэць
    19.08.16, 19:37
     

    Ни в одних новостях так не разрывало МУНЮ как приезд параши..))) Очкосос ипанный...

  • #125 ~Voice Of The Mind~
    19.08.16, 18:42
     

    #124 Евровектор, Ой, вспомнила бабка, как девственницей была.))) Давай, расскажи о космических кораблях, бороздящих... )) Сам же назвал хлам хламом. Может ты и мусор из дому не выбрасываешь никогда?) Еще раз повторю, то, что конкурентоспособно и достойно - выжило, живет и будет жить. А хлам - на свалку. И ватки это тоже касается.)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters