Многоэтажку на Салтовке украсят петриковской росписью

Стену семнадцатиэтажного дома на пр. Тракторостроителей, 148 украсят народной живописью - петриковской росписью

Создает граффити художник и технический директор творческой группы «Kailas-V» Андрей Пальваль. По его словам, это авторская работа, а не скопированный орнамент.

Общая площадь рисунка составит более 600 кв. м, для его создания понадобится около 200 кг водоэмульсионной краски. Художник обещает сделать его ярким и самобытным. Мурал планируется завершить ко Дню города, сообщают в горсовете.

Напомним, в Харькове уже есть несколько новых муралов на стенах домов. В частности, яркое панно с птицами недавно появилось на доме по пр. Тракторостроителей, 142. А на доме по ул. Кузнечной, 6 создали мурал с Успенским собором.

 
19 августа 2017 г, 13:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters