Социальные сорта хлеба в Харьковской области не дорожают - чиновники

На сегодняшний день цена социальные сорта хлеба в регионе не поднялась, заявил директор Департамента агропромышленного развития ХОГА Виталий Панов

По его словам, некоторые хлебопекарские предприятия вводят новые сорта хлеба, которые по рецептуре немного отличаются. Из-за этого их себестоимость зачастую выше.

«Некоторые люди иногда просто путают этот хлеб с социальными сортами хлеба, которые ни на копейку не подорожали», - цитирует Виталия Панова сайт облгосадминистрации.

 
19 сентября 2012 г, 10:55
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Смешно да и только 20.09.12, 17:11
     

    Хлеб не дорожает, просто вместо 500 гр по той же цене продают 300грамовий

  • #11 Лабрадор Джек 20.09.12, 11:23
     

    Покупаю хлеб салтовского хлебзавода. Круглый стоил 4,80 стал 5,35 грн за буханку. Это как?

    Или же он не социальный? Тогда какой социальный? Салтовский подорожал весь. Или этот хлебзавод не печет социальные сорта хлеба?

  • #10 jkmuf 1 20.09.12, 11:09
     

    9 Помощь

    Так пеките свой качественный хлеб, и, хоть он и будет дороже, его будут покупать. Сейчас в Харькове сами пекут хлеб неплохой только в "Восторге". В "таргете" стал невкусный, и его перестали покупать. кулиничевский вообще ужасный весь. А вот частных пекарен, как в Киеве и в Одессе, я в Харькове, к сожалению ,не знаю.

    В Киеве в частных пекарнях хлеб разбирают очень быстро и постоянно.В Одессе тоже.

  • #9 Помощь 20.09.12, 09:39
     

    Здравствуйте! я как частный предприниматель имеющий небольшую пекарню, был бы тоже не прочь производить социальный хлеб из муки предоставляемой госрезервом по низким ценам! но увы, это прерагатива только Мисиков и им подобным!Зерно подымается в цене, мука соответственно тоже, не говоря уже о других составляющих для производства пекарен!Почему когда растет цена на остальные продукты- это нормально, а хлеб -это саботаж? когда такое было, чтоб бутылка обычной воды, стоила дороже буханки хлеба!?!?

    Хлеб уже какой год к сожалению является политической составляющей Партией Регионов!Для отмазки социальный хлеь в Кулиничевсих киосках будет по лоточку в день...а на большее и не рассчитывайте! Остальное мешается в другие сорта хлеба Мисиком для лучшего заработка, тем более он сейчас достраивает гигант завод под Киевом!!! И потом, подумайте о своем здоровье господа, неужели вы не понимаете, чем дешевле продукт, тем хуже его качество!!!!

  • #8 19.09.12, 17:37
     

    в общем, судя по всему, социальный хлеб существует только виртуально....или журналисты найдут нам точку, где продают это чудо?

  • #7 Криничанский Володя 19.09.12, 14:35
     

    Да, это люди всегда все путают а чиновники такие бумаги рожают, что уже не до смеха. Заставить бы этих чиновников жрать собственные бумажные творения.

  • #6 jkmuf 1 19.09.12, 14:21
     

    Вот инапишите на ценнике "социальный".И все будет понятно. Но, по-моему, весь хлеб подорожал

  • #5 ооооооооооооо 19.09.12, 12:12
     

    ..7Я сегодня, 11:04

    народ, кто-то видел этот социальных хлеб???.........

    Я не видел. Наверное, зрение плохое

  • #4 19.09.12, 11:42
     

    в ассортименте - какой из них социальный? это во 2 пункте или как?

  • #3 19.09.12, 11:40
     

    распоряжения, это хорошо, я спрашиваю а на прилавках кто-то этот хлеб видел? он вообще существует за пределами бумаги?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters