В «Боммере» пройдет Манхэттенский фестиваль короткометражек

С 27 сентября по 3 октября харьковчане смогут посмотреть короткометражные фильмы одного из крупнейших зрительских фестивалей мира. Сеансы будут начинаться в 18:00 и 20:00

Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов – единственный всемирный фестиваль (проходит более чем в 250 городах), где победителей выбирает международное зрительское жюри. Перед показами зрители получают карточки для голосования, где каждый отмечает один фильм, за который отдает свой голос. По традиции, последний фестивальный показ проходит на Манхэттене – родине этого кинофорума. После чего голоса интернациональной аудитории подсчитывают и оглашают в тот же день.

В этом году фестиваль получил 520 заявок из 49 стран мира. В финальный ТОП-10 попали фильмы из Норвегии, Нидерландов, России, Англии, Ирландии, Перу, Франции, Румынии, США и Испании.

Конкурсная программа: «Игрушки дьявола» (Норвегия); «Любопытное пересечение совпадений» (Нидерланды); «Куда течет море» (Россия); «Два и два» (Великобритания); «Куд-кудах» (Ирландия); «Зазеркалье» (Перу); «Замысловатая кончина Роберта Эбба» (Франция); «Супермен, Человек-паук или Бэтмен» (Румыния); «Коллекционная карточка» (США); «Закадровый перевод» (Испания).

С краткими аннотации к фильмам можно ознакомиться на сайте кинотеатра.

 
19 сентября 2012 г, 15:40
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 dfdf 20.09.12, 09:25
     

    и я буду на тусе

  • #1 fdfd 20.09.12, 00:39
     

    на тусе буду

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters