За неосторожность при курении двое мужчин едва не поплатились жизнями

Вчера утром в Боровском районе случился пожар в двухэтажном жилом доме.

О случившемся спасателям сообщили соседи. Они увидели, что из-под двери одной из квартир на первом этаже идет дым

Когда спасатели прибыли на место и вскрыли дверь, то увидели, что в квартире на кухне горит стол. Огонь охватил всего 2 квадратных метра, но все комнаты были задымлены. В одной из них на кровати лежал 36-летний хозяин квартиры. Мужчину вынесли на улицу и оказали первую медицинскую помощь. От госпитализации он отказался.

При проведении дознания выяснилось: мужчина вел антисоциальный образ жизни, злоупотреблял спиртными напитками. Причиной пожара стал непотушенный окурок - выпивший мужчина бросил его на пол, где лежала бумага, говорят в управлении МЧС в Харьковской области.

Подобный случай произошел вчера ночью в Чугуевском районе – там горел частный дом. 49-летний хозяин тоже злоупотреблял спиртными напитками и в нетрезвом состоянии решил покурить. Огонь успел распространиться на 15 кв. метров – горели стена и перекрытия над кроватью, где лежал мужчина, чердак и деревянные конструкции крыши.

Пострадавшего госпитализировали в Чугуевскую центральную районную больницу.

 
19 октября 2010 г, 10:41
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters