Добкин: Правоохранительные органы займутся «интересными схемами» предыдущей власти

На счетах органов местного самоуправления по всей Харьковской области находится более 30 млн. грн., которые уже более 5 лет не тратятся по целевому назначению, – на переоценку земли, заявил губернатор Михаил Добкин. Правда, по его словам, сейчас уже неизвестно, где эти деньги

«Потратив эти 30 миллионов гривен на переоценку земли, мы бы получили более 30 миллионов только единоразового дохода в бюджет, а потом бы с каждым годом получали еще по 30 миллионов. Это были бы уже совсем другие деньги. Никто не занимался этой проблемой. Мало того, сегодня непонятна судьба этих денег: где они? Часть из них на депозитах, часть потрачена и использована не по назначению», - заявил губернатор.

«Мы сейчас эти вопросы поднимаем, поднимаем документы и передаем в правоохранительные органы. Закончатся выборы, и мы станем свидетелями многих интересных для общества схем, которые были использованы предыдущим руководством области для хищения той же самой земли», - цитирует Добкина пресс-служба обладминистрации.

 
19 октября 2010 г, 16:41
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Анальний отвiр Ляшка 19.10.10, 23:31
     

    иудеец михрутка маркыч последнее время у гепы верховым шнырем работает, гепа никак от наперстков не отвыкнет

  • #10 Феликс 19.10.10, 22:17
     

    Да как то поменять власть в Харькове да и в области не получается, даже при оранжевых рулили своим большинством синекулечники

  • #9 Dust 19.10.10, 21:48
     

    Миша козел, кто выкопал и вывез водоканальную трубу от Шестаково до Салтова.... Во новая схема, а помаранчевые не додумались....

  • #8 сядут усе! © 19.10.10, 21:08
     

    «...заявил губернатор Михаил Добкин. Правда, по его словам, сейчас уже неизвестно, где эти деньги...» Миша, в карманы глянь, там они, и у кореша твоего гепы, проверь руки, сколько на них налипло народных денег, ага.

  • #7 Первый 19.10.10, 21:00
     

    Это все понты. Бюджетные деньги ,их перечиление, контролирует гос. казначейство, земельные вопросы прописаны в земельном кодексе,до 2010 года механизм использования этих денег в зем. кодексе не был прописан,они все лежат на депозитах и приносят не малый доход местным бюджетам,а с этого года прописали на какие нужды их можно тратить, вот теперь и украдут, каким боком сюда "прежняя власть"?

  • #6 Шарпей 19.10.10, 18:33
     

    Миша!Ты в апреле был вечерком в областной детской №1 на Клочковской?Видел весь ужас?И что?Как "валила" больницу колиушко, так и "валит".Меньше бы грозили, а больше бы ДЕЛАЛИкак и декларировали.А так....одни слова...

  • #5 ЛЮСЯ 19.10.10, 18:07
     

    Ты сначала проверь себя и своего корыша гепу, откуда у него целый парк дорогущих машин, и за какие деньги строишь дворец в лесопарке, с четырехметровым забором, и зачем уничтожили лесопарк со своей дорогой, которая стоит в четыре раза дороже окружной. Вы же сами с гепой стремитесь к власти , для чего? Ответ простой, чтобы побольше украсть у народа, а что за зарплату вы ездите на таких машинах и строите дворцы? Это предвыборный пиар, я так думаю, потому что если гепа проиграет, вам Янукович этого не простит!

  • #4 Q 19.10.10, 17:37
     

    почему еще не сидит шумилкин??? или он кристально честный, это если следовать логике "что каждая следующая власть инспектирует предыдущую и роет ее ошибки и злоупотребления"

  • #3 Q 19.10.10, 17:36
     

    да что вы говорите, сажают, вы хоть одного знаете кого посадили, будь он синий или оранжевый. а если и сажают то всего лишь мелкую сошку, а крупняк как всегда на плаву остается.

  • #2 Петя 19.10.10, 17:04
     

    Весь смысл представительской демократии в том и состоит, что каждая следующая власть инспектирует предыдущую и роет ее ошибки и злоупотребления. Благодаря регулярной смене власти, происходит ее регулярная инспекция, и особо зажравшихся сажают.

    Я бы советов оранжам не защищать "своих" воров, которых сейчас щимят бело-синие, а готовиться щемить бело-синих воров при своем следующем приходе во власть.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters