Семь кандидатов в депутаты облсовета не будут участвовать в выборах

Об этом сообщил медиа группе «Объектив» председатель Харьковской областной избирательной комиссии Александр Русанов. По его словам, облизбирком уже принял решение по семи кандидатам, о восьмом - рассмотрит завтра

Облизбирком отменил регистрацию кандидата по спискам Украинской социал-демократической партии Владимира Крамаренко и кандидата от Социалистической партии Украины в мажоритарном округе №35 Алексея Прокудина. Первый кандидат– вовремя не подал документы, второй – поторопился и подал их до проведения партийной конференции.

Заявления об отмене регистрации подали кандидат от партии «Народна Довіра» Валерий Цюрток, кандидат от СДПУ(о) Евгений Шахненко, кандидат от партии «Гражданская позиция» Сергей Демченко, кандидат от партии «Громадська сила» Валерий Репин, кандидат от партии ВО «Свобода» Александр Калугин.

Завтра облизбирком рассмотрит заявление об отмене регистрации кандидата в депутаты от Социалистической партии по мажоритарному округу №29 Вячеслава Киселева.

 
19 октября 2010 г, 18:46
Элина Бекетова 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Dust 19.10.10, 21:40
     

    А где хоть одна дырявая задница.(Вы поняли о какой партии я говорю).

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters