Пьяный мужчина убил односельчанина за распускание слухов


фото сайта police.kharkov.ua

В Нововодолажском районе мужчина забил до смерти односельчанина за клевету. Дескать, пострадавший всем рассказывал, что он воровал вещи

Как выяснили правоохранители, злоумышленник пришел к односельчанину пьяным. Прямо с порога он набросился на хозяина дома с кулаками.

В тяжелом бессознательном состоянии пострадавший попал в реанимацию Нововодолажской ЦРБ. Спустя несколько дней от острой черепно-мозговой травмы и внутричерепного кровоизлияния он умер.

Вследствие оперативно-разыскных действий сотрудники милиции задержали злоумышленника. Следственным отделом Нововодолажского РО возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения, или совершенное группой лиц, а также с целью запугивания потерпевшего или других лиц, или по мотивам расовой, национальной или религиозной нетерпимости, или совершенное по заказу, или повлекшее смерть потерпевшего). Убийце грозит до десяти лет тюрьмы, сообщает ЦОС МВД области.

 
19 октября 2011 г, 16:14
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Dementia 20.10.11, 03:27
     

    Попробуй обидеть азиата - соотечественники мигом соберутся мстить. У нас же всегда основным принципом был "моя хата скраю". Так что ни Азия мы, и ни Европа, а так, промежность.

  • #2 СКАЖЕМ ДРУЖНО - НАФИХ НАМ ЕВРО-2012 НУЖНО?!! 19.10.11, 20:38
     

    не, ну Азия йопт? ))))

    какая там еуропа???

    нам больше подходит Азиатское сообщество )))

  • #1 Ибрагим 19.10.11, 17:59
     

    Какие милые люди...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters