В Харькове презентовали книгу главы МВД Арсена Авакова «Ленин с нами?»

Произведение-дискуссия посвящено роли и месте в истории коммунистического проекта и образа В.И. Ленина

"Как освободиться от призрака коммунизма и его идолов? Об этом вместе со мной на страницах книги рассуждают мои соавторы - украинские политики, публицисты и общественные деятели. Издание этой книги сейчас особенно актуально, именно со знаком вопроса в названии. Надеюсь, что через 10 лет мы точно можем сказать, что он (Ленин - Ред.) - не с нами", - отметил Аваков во время презентации.

Книга издана на трех языках: украинском, английском и русско-слобожанском. Деньги, собранные сегодня на ее презентации, направят как благотворительную помощь в одно из учреждений области для детей с особыми потребностями.

 
19 ноября 2017 г, 16:46
Евгения Косогова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters