За месяц в горсовет поступило 2800 «фотожалоб»


фото пресс-службы горсовета

С 14 ноября по 15 декабря мэр Геннадий Кернес принимал заявки в виде фотографий, связанные с текущими крышами, мусорными свалками, ремонтом внутриквартальных дорог и коммуникаций и т. п.

По словам городского головы, эти заявки – а их прислали 2800 штук - учтут при формировании плана работ по благоустройству и ремонту на следующий год и включат в расходный бюджет города. Мэр уточнил, что «фотожалобы» позволят помогать адресно и направлять средства на ремонт самых необходимых вещей.

 
19 декабря 2012 г, 12:00
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 пан валуйко 20.12.12, 11:41
     

    опять акция под президентские выборы

  • #6 котенок92 19.12.12, 22:00
     

    #2 футурама, а самим не фарт вставить стекло? руки из ж? мы, когда меняли рамы в квартире, старые вставили в подъезде и всё ок.

  • #5 Паниковский 19.12.12, 19:11
     

    Когда то в 80 е годы аферист гепа разводил лохов, теперь в лохов он превращает всех Харьковчан! Харьковчане! Вспомните , о том, что вы жители интеллектуальной столицы! Не поддавайтесь на очередной Развод Аффериста- гепы!!!

  • #4 Алексей, Харьков 19.12.12, 19:02
     

    Я отправил фотожалобу и был приятно удивлен как оперативностью, так и тональностью ответа. Мне аж два раза письменно ответили и один раз позвонили и осведомились, получил ли я ответ, доволен ли им и т. д. Ответ я получил из районной администрации, там пообещали включить ремонт дороги в моем дворе в бюджет. Надеюсь, что и саму проблему решат в том же духе!

  • #3 Хрыстя В.П. 19.12.12, 18:46
     

    Мэр у нас золотой! Побольше бы таких Кернесов рождалось у евреев! Поменять бы Фельмана вора с папаней крадунцом на еще одного такого!

  • #2 футурама 19.12.12, 13:31
     

    отправлял жалобу, в итоге только акт составили с перечислением всей разрухи.

    и что теперь? год ждать?

    понятно, что дороги в мороз никто делать не будет, но остекление в подъезде могли бы и сейчас делать

  • #1 Ilais7 19.12.12, 12:47
     

    Надо тоже жалобу отправить. А то у нас на Тракторостроителей течёт с первыми каплями дождя. Я уже устал комп от воды перетаскивать в другой угол.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters