Власенко: На следующее заседание Тимошенко хотят доставить в суд силой

По словам защитника экс-премьера Сергея Власенко, Государственная пенитенциарная служба получила указание доставить Юлию Тимошенко на заседание суда, которое состоится в январе, силой

«Пенитенциарная служба состоянию на вчера получила указание, несмотря ни на что, силой доставить Юлию Тимошенко на заседание суда, которое состоится 18 января следующего года. Они получили указание делать это таким образом, как делалась перевозки Юлии Тимошенко в больницу «Укрзалізниці» 20 апреля. Тогда произошло избиение Тимошенко, была применена к ней физическая сила», - передает слова Власенко УНН.

Адвокат утверждает, что для транспортировки Тимошенко в здание суда пенитенциарии планируют привлечь спецподразделение милиции «Беркут». Адвокат подчеркнул: защита Тимошенко любыми путями будет противодействовать перевозке их подзащитной в зал суда, если это будет угрожать состояния его здоровья.

Напомним, главврач ЦКБ №5 Михаил Афанасьев вчера, после очередного визита к экс-премьеру немецких врачей, заявил, что противопоказаний для явки Тимошенко в суд нет.

 
19 декабря 2012 г, 14:04
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 бык 20.12.12, 12:08
     

    силой притяжения

  • #7 Borman 19.12.12, 18:09
     

    Зачем негодяи от партии Регионов продолжают пытать Юлю,они же добились своей цели захватили власть.Пора выпускать всех узников инквизиции.

  • #6 angcor.com.ua 19.12.12, 15:11
     

    подарки, украшения, тату Джоли, буддийские молитвы, камни, посуда, сумки.

    Ювелирные изделия Юго-Восточной Азии с драгоценными и полудрагоценными камнями.

    Серебряная посуда ручной чеканки.

    Доставка украшений под заказ.

    Отдых и шоп-туризм в Камбодже.

    Имена и тексты татуировок буддийских молитв (Анджелина Джоли).

    Эскизы татуировок на санскрите.

    Перевод татуировок на кхмерский язык.

  • #5 Y 19.12.12, 15:07
     

    Пусть едет добровольно и никакой угрозы не будет.

  • #4 харьковский человек 19.12.12, 15:06
     

    ура!ура!ура!от этого цирка уже стыдно и смешно!!!!

  • #3 Таатьян 19.12.12, 14:52
     

    "защита Тимошенко любыми путями будет противодействовать перевозке их подзащитной в зал суда, если это будет угрожать состояния его здоровья." ЕГО - это КОГО? Если подзащитной, то ЕЕ!!!! Научитесь излагать, бездари!!!

  • #2 Геннадий Афёрович Герпес 19.12.12, 14:28
     

    Мля, а чего всех зеков страны на больничку не перевести, шикарно отбывать заслуженное наказание ??? Курорт мля и только. А этой овце вообще пора по вене воздух пустить. Сколько она крови уже выпила и еще попьет.

  • #1 jkmuf 1 19.12.12, 14:11
     

    будет в очередной раз "смертельно больная" колотить каблуками в стены и двери.А вообще ее уже пора проверить на вменяемость вместе с лечащими врачами и ее адвокатами и посетителями

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters