Миндоходов презентовало новый онлайн сервис для налогоплательщиков

На веб-портале Министерства доходов и сборов Украины начал свою работу новый онлайновый сервис - Электронный кабинет налогоплательщика

Отныне каждый плательщик имеет возможность обустроить свое персональное автоматизированное рабочее место, в котором будет фиксироваться вся информация о его расчеты с бюджетом. Работать в кабинете можно с любого компьютера, подключенного к сети Интернет.

Как отмечают специалисты Миндоходов, новый сервис ориентирован на удобство и помощь налогоплательщику в формировании его налоговых отчетов и своевременной уплате средств в бюджет.

«В своем Электронном кабинете плательщик сможет подготовить, заполнить и отправить отчетность в электронном виде и сразу же получить квитанцию о ее приеме (или не приеме). Для удобства налоговая отчетность будет подаваться одним пакетом. На каждый принятый пакет документов передается одна квитанция», - сообщается на сайте Миндоходов.

Кроме того, налогоплательщики могут просматривать свои данные о состоянии расчетов с бюджетом на конкретную дату и прогноз платежей до конца отчетного года, предельные сроки подачи документов и уплаты налогов.

Сформировать кабинет налогоплательщика можно на сайте Миндоходов через систему авторизации посредством ключа электронной цифровой подписи.

 
19 декабря 2013 г, 12:32
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Клименко 19.12.13, 17:53
     

    Оным ей себя сам!!!

  • #3 Копейкомобилист 19.12.13, 17:34
     

    Лишний головняк:/

  • #2 Iwans 19.12.13, 14:04
     

    Рэкетни себя сам!

  • #1 монах 19.12.13, 13:33
     

    Не только заплати но и отчитайся об оплате.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters