Под Харьковом местные жители «сдали» полиции «наливайку»

Жители поселка Солоницевка обратились к работникам Дергачевского отдела полиции и сообщили, что в местном кафе-баре продают алкогольные напитки несовершеннолетним

Участковые офицеры полиции провели проверку. Выяснилось, что в этом заведении не только продают несовершеннолетним алкоголь, но и торгуют без лицензии.

Правоохранители совместно с общественными активистами Дергачевщины изъяли 300 литров алкогольных напитков - 292 бутылки водки без акцизной маркировки, 7 десятилитровых бутылей, в которых хранилось спиртное для продажи на разлив. Изъятое направлено на экспертизу.

По данному факту составлен административный протокол по ч. 2 ст. 156 (нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Работники полиции направили административный протокол на рассмотрение в суд. По данному факту проводится проверка, сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
19 декабря 2016 г, 09:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Iosif
    19.12.16, 11:53
     

    Всё работает с наступлением сумерек и по моему даже активней.

  • #2 Торр
    19.12.16, 11:22
     

    Самогонщики руками полиции устранили конкурентов по бизнесу.

  • #1 ЛенинГ
    19.12.16, 09:42
     

    КАКИЕ ЗЛЫЕ СТАЛИ ЛЮДИ!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters