Юные харьковские фигуристы завоевывают награды всеукраинских соревнований

В Харькове стартовал четвертый этап Кубка Украины по фигурному катанию среди юношества. Завершатся соревнования 23 января

Как сообщают в Украинской федерации фигурного катания на коньках, только в категории девочек 2007-2009 г.р. в Кубке принимают участие 36 фигуристок.

Лучшие оценки получила харьковчанка Валерия Рузаева – 32.90 балла, сумевшая опередить победительницу предыдущих двух этапов киевлянку Татьяну Фирсову (30.96 балла). Третье место у еще одной представительницы харьковской школы фигурного катания Полины Вашкевич – 29.85 балла.

У мальчиков в самой младшей возрастной категории все призы достались харьковским фигуристам. Матвей Ефименко выиграл эти соревнования с большим запасом – 29.27 балла. Матвей уже побеждал на втором харьковском этапе и тоже с большим преимуществом над соперниками. Второй результат у Глеба Шутова (23.83 балла) и третьим на пьедестал поднялся Ярослав Пуль (20.13 бала).

В борьбу за медали четвертого этапа Кубка Украины у мальчиков в категории 2003-2004 г.р. вступило только два участника. Победил здесь киевлянин Иван Хобта – 44.83 балла. Второй результат у харьковчанина Олега Безродного – 27.82 балла.

 
20 января 2015 г, 12:09
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters