Штаб АТО: Активность боевиков снизилась

Террористы за сутки 17 раз обстреляли силы антитеррористической операции на Донбассе

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

Ночью боевики обстреливали опорные пункты украинских военных с целью провокации

"Ночью бандиты вновь обстреливали наши опорные пункты, с целью спровоцировать украинских воинов на огонь в ответ. В целом за прошедшие сутки зафиксировано 17 случаев, когда пророссийские преступники открывали огонь по позициям сил АТО", - говорится в сообщении.

Так, напряженной остается ситуация в районе донецкого аэропорта, где боевики открывали огонь по украинским позициям недалеко от Песков. Возле Опытного опорный пункт сил АТО был обстрелян из гранатомета, а возле шахты Бутовка - из миномета.

Кроме того, боевики обстреляли украинских военных возле Водяного.


 
20 января 2016 г, 09:20
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Russia Must Die!
    20.01.16, 21:53
     

    .....Активность боевиков снизилась..... - понятное дело, кацапам из россиюшки подвезли свежий стекломой и наркоту. гуляет дамбасятская быдлота.... ;)

  • #5 пять с плюсом
    20.01.16, 12:19
     

    это достоверный факт--слушайте сюда долбаные "хозяева" сраной укропии, а так-же их жополизы в лице комментаторов, типа птн-муняи другаябестолочь,даже гитлер не одобрял мародерство своих солдат на оккупированной СССР, он не раз высказывал это на совещаниях , другое дело как это выполнялось? а к нас ни одна ссука не может или не хочет это безобразие прекратить, хотя-бы просто каким-то приказом, наверное этим генералам-пи......м самим это выгодно, даже слово позор здесь слабо звучит-придет ваш час-придет мрази обо всем пожалеете,представляете-сидит чьято машка и с довольной харей рассматривает допустим чей-то кухонный прибор уже у себя на кухне-твари.

  • #4 ffff
    20.01.16, 11:46
     

    #4 пять с плюсом

    Из жизни прифронтового города. К магазину подъезжают пьяные херои Украины на БТР. Требуют продать водку. Продавец говорит, что им запретили военным продавать водку. В ответ херои Украины из пулемета расстреливают магазин. Хорошо в нем никого не было, в продавца не попали. Садятся херои в БТР и уезжают как ни в чем не бывало. Знают, что им ничего не будет. Пьяный херой Украины с автоматом заходит в Новую Пошту и говорит - я хочу тату отправыты домой корову, я обецяв з Донбасу корову. И ему ничего не скажешь - у него автомат. Вот так живет Донбасс при оккупации украми.

  • #3 пять с плюсом
    20.01.16, 11:33
     

    правильно делает,у народа уже лопается терпение от того беспредела , кот. творят эти солдафоны, скоро народ не дожидаясь ввп сам их на вилы будет сажать.

  • #2 !!888
    20.01.16, 11:00
     

    #2 ПРШ-ПНХ, Дятел по всем ветка стучит.

  • #1 ffff
    20.01.16, 09:31
     

    Сегодня ровно год с окончательного освобождения донецкого аэропорта народным ополчением ДНР. Фронт был отодвинут от Донецка и в городе больше рвутся снаряды и не гибнут женщины и дети. Ровно год назад ополчение ДНР подорвало перекрытие нового терминала и отправило более 60 поклонников Бандеры прямо на встречу со своим кумиром. Больше не получается у бандеровцев убивать женщин Донецка.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters