В харьковской полиции проходит внутренняя проверка сотрудников

В харьковской патрульной полиции решили не ждать официальной переаттестации, которая стартует в марте, и провести собственную. Об этом сообщил начальник Главного управления Нацполиции в Харьковской области Анатолий Дмитриев

«Мы решили не ждать официальной аттестации, которая в Харьковской области стартует в марте. С понедельника проводим слушания руководителей отделов и отделений полиции. Анализируем их деятельность по нескольким показателям, в частности, по уровню доверия населения. Проводим опрос людей об их отношении к полиции. Я готов отстаивать каждого работника, несмотря на количество звездочек на погонах, если человек на своем месте», - написал Дмитриев на своей странице в Facebook.

По его словам, сейчас руководство подразделений проводит встречи с гражданами.

«Во время таких встреч происходит анонимное анкетирование о деятельности полиции. Через месяц мы снова проведем встречи во всех районах области и повторное анкетирование. И сможем сравнить результаты. Если все показатели ухудшились, вряд ли такой сотрудник дождется аттестации», - добавил начальник харьковской полиции.


Напомним, с января процесс аттестации сотрудников Национальной полиции начинается в областях Украины. Следующей после Киева и Киевской области будет Хмельницкий.

 
20 января 2016 г, 10:02
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 нумизмат
    20.01.16, 21:28
     

    Чем больше будет подобных видео, тем быстрее мы поможем полиции стать современной и цивилизованной. Их ведь тоже вводят в заблуждение. Распиарили,наобещали всего, а реальность оказалось иной. Они к ней оказались не готовы. Знаний им не дали, тех что действительно нужны. И по старой традиции сделают виноватыми. Тут ничего не меняется.

  • #11 нумизмат
    20.01.16, 21:08
     

    Но плохо другое. Судя по видео с сети - они ничего не знают и знать не хотят. Да, законодательство противоречиво, одни нормы противоречат других. Но! Как бы не изменилась всласть, законы придется учить. И не только учить, а понимать и уметь применять на практики. просто прочитать закон этого мало. Это при том, что новая полиция работает в "тепличных условиях". Преступники их вообще всерьез не воспринимают, больше потешают. Население уже раздражено их беспомощностью, да и сами ребята не сильно понимают, куда они попали. С огнем играют. Некоторых уже смело можно привлекать за "превышение" (раньше так и было бы).

  • #10 нумизмат
    20.01.16, 21:03
     

    Новая Полиция стала жертвой самопиара. Их так усиленно рекламировали, столько денег вбухали, что хотелось бы и "результат видеть". Но его нет и быть не может. Невозможно подготовить за столь короткий срок работника. Теперь придется ждать, пока методом проб и ошибок, набивая синяки, наживая себе врагов и неприятности - придет опыт. Но речь идет об опыте. Но знание азов законодательства к опыту не относится. Время работает против полиции. Вот пройдет год, сказать, что они молоды уже нельзя, но работать как не не умели, так и не умеют. Им не у кого учиться. Ранее за молодым сотрудником закреплялся "наставник". Не могли "молодые" выйти самостоятельно на "тропу войны".

  • #9 Опоп
    20.01.16, 20:49
     

    Уже?!!

  • #8 нумизмат
    20.01.16, 19:59
     

    Пример подобного видео "почему надо быть грамотным":

    Полиция с треском проигрывает суды

    https://www.youtube.com/watch?v=uCGk1KNPkZo

  • #7 нумизмат
    20.01.16, 19:00
     

    Подробно изучая видео много узнал нового. Ребята в "теме", следят за законодательством. Я подписан на несколько каналов в Ютьюбе. Просто молодцы. Я подобрал нескольк серьезных каналов, где видна отличная правовая подготовка их участников. Это ж просто "учебное видео". По некоторым из них можно "диссертации писать". Многие скачиваю, редактирую (обрезаю лишнее) и сам использую в самообучении. Узнал много интересного. Поэтому, кому интересно давайте обсуждать. Тема эта перспективная, она долго еще (и наверное всегда) будет актуальной.

  • #6 нумизмат
    20.01.16, 18:52
     

    Подробно изучил Закон "О Полиции", обновил знания по УК и УПК, административному законодательству. Но главное, есть масса видеоматериала, выложенного в сети. Благодаря современным технологиям фото видеофиксации, средствам распространения информации, а главное "гражданским активистам" можно получать массу ценной информации. Когда непосредственно с полицией не связан и даже работая в ней, нет возможности посмотреть в себя "со стороны". Но только так, можно понять реальное положение дел, выявить ошибки. Поэтому всех активистов "Дорожным контролей" и им подобным стоит только благодарить. В принципе они делают ту работу, которую должна делать сама полиция.

  • #5 нумизмат
    20.01.16, 18:47
     

    Есть кое-какие соображения, которыми хотелось бы поделиться. Уже прошло некоторое время, чтоб "подвести итоги". По некоторым вопросам и событиям хотелось бы поделиться. Тема "Полиции" многим оказалась небезразлична. Но комментарии в основном эмоциональны и "малограмотны". Хотя есть о чем подумать, что обсудить. Найти причину.

  • #4 нумизмат
    20.01.16, 18:42
     

    Категорически всех приветствую!

  • #3 дядя жора
    20.01.16, 17:20
     

    Ну правильно, лучше два раза обобрать!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters