За все время АТО семьям погибших военных выплачено более 1 миллиарда

С начала антитеррористической операции семьям погибших во время боевых действий бойцов АТО выплачено 1 млрд 382 млн грн, более 870 млн грн выплат получили бойцы в связи с ранением и инвалидностью.

Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны Дмитрий Гуцуляк, передает УНН.

"Семьям военнослужащих, погибших в ходе боевых действий, с начала АТО выплачено 1 млрд 392 млн грн ... Более 870 млн грн материальной помощи участники антитеррористической операции получили в связи с ранением и инвалидностью", - сказал он.

Кроме этого, в настоящее время украинские военные получили более 150 млн грн денежного вознаграждения. Из них - 7 млн ​​грн за выполнение боевых задач в составе подразделений и почти 142 млн за непосредственное участие в боевых действиях.

Напомним, за первые две недели января статус бойцов АТО получили 4,5 тыс. военных .

 
20 января 2017 г, 11:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters